На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Показаны реальные фото Т-образного смартфона с двумя экранами LG Wing

Уже сегодня пройдет официальная презентация футуристического смартфона LG Wing компании LG, получившего два разновеликих экрана, развернутых друг к другу на 90 градусов. Смартфон откроет экспериментальную линию LG Explorer Project, в которой будут выпускаться смартфоны с необычным дизайном, предназначенные для проверки реакции потребителя на нововведения. В преддверии презентации, в сети появилась очередная фотография LG Wing, на которой его сравнивают с Samsung Galaxy Note 20.

Оригинальное взаимное расположение двух экранов LG Wing превращающее устройство в Т-образный смартфон, позволит создавать различные решения для просмотра контента, либо для повышения комфорта во время игры, выделяя малый дисплей для карт, которые теперь не будут заслонять рабочую зону основного экрана.

Показаны реальные фото Т-образного смартфона с двумя экранами LG Wing

Визуально сравнивая габаритные размеры LG Wing и Samsung Galaxy Note 20 можно увидеть, что новинка от LG выглядит более узкой и немного более длинной, по сравнению с устройством Samsung, размеры которого составляют 161,6×75,2×8,3 мм. При этом следует отметить, что диагональ Galaxy Note 20 величиной 6,7 дюймов, уступает, по сведениям инсайдеров, диагонали главного экрана LG Wing, которая предположительно будет размером 6,8 дюймов. На фото также можно увидеть, что рамки Samsung Galaxy Note 20 тоньше, чем у Т-образного смартфона от LG.

По сведениям инсайдеров, подтвердить или опровергнуть которые можно будет уже сегодня, 14 сентября в 17-00 по МСК, во время официальной презентации, аппаратная часть LG Wing получит процессор Snapdragon 765G, оперативную память в двух вариантах: либо 8, либо 12 ГБ. Основная камера оснащается тремя сенсорами, один из которых с разрешением на 64 Мп. Второй, вспомогательный экран, будет иметь диагональ 4 дюйма и соотношение сторон 1к 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх