На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Тестируем OnePlus 8 Pro на прочность

Не успела компания OnePlus представить свой обновленный флагман OnePlus 8 Pro, как энтузиасты принялись тестировать, разбирать и ломать весьма перспективную модель способную стать хитом сезона. Традиционные испытания на прочность провел Зак Нельсон автор канала JerryRigEverything на YouTube.

Особых изъянов при испытании смартфона OnePlus 8 Pro не было выявлено. Конструкция корпуса с металлической рамкой и стеклянной фронтальной и задней панелью защищенной Corning Gorilla Glass достаточно прочная и не поддалась попыткам блогера согнуть смартфон. При этом испытании был заметен небольшой изгиб корпуса, но на функциональные возможности устройства такая деформация не повлияла.

При царапании поверхности стекла, следы оставлял только предмет с твердостью 6 баллов по шкале Мооса. Таким образом, для экрана OnePlus 8 Pro не представляют угрозу ключи и металлические деньги. Зак Нельсон попытался вывести из строя, при помощи царапин на поверхности, сенсорный датчик отпечатков пальцев, встроенный под экран. Однако все усилия блогера не увенчались успехом, и датчик работал нормально.

Традиционно прошло испытание экрана огнем от зажигалки. После 30-ти секундного нагревания на поверхности появилось желтое пятно, что не странно для AMOLED дисплея. Однако смартфон продолжил работать и с таким небольшим дефектом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх