На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Новый дисплей для Samsung Galaxy Z Flip 5

В конце августа от Samsung ждут ежегодного мероприятия Galaxy Unpacked. Главными звёздами вечера станут новейшие складные смартфоны бренда — Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5.

Несмотря на то, что до самой презентации ещё есть время, инсайдеры уже раскрыли ряд интересных подробностей о смартфонах.

Так, например, Ice Universe заявил, что Galaxy Z Flip 5 сможет похвастаться увеличенным до 3,4-дюймов внешним дисплеем. При этом Galaxy Z Fold 5 останется в этом плане без изменений.

В то же время обе модели оснастят новой конструкцией шарнира, которую в Samsung назвали «каплей». Она оказывает меньшее давление на сложенный дисплей и приводит к менее заметным складкам.

Основой для обеих складных телефонов станет мощнейший процессор Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy от Qualcomm. Такой же установлен в серии Galaxy S23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх