На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

В сети появись реальные фото iPhone 12 с экраном диагональю 5,4 дюйма

Немногим более месяца остается до большой презентации очередного модельного ряда смартфонов компании Apple. По последним сведениям четыре новые модели iPhone 12 будут представлены уже 8 сентября. Инсайдер из Китая Digital Chat Station выложил на своей странице в Weibo фотографии реального смартфона iPhone 12 с наименьшей диагональю в 5,4 дюйма.

Самый компактный из модельного ряда iPhone 12 смартфон заснят только с фронтальной стороны. Из представленной фотографии становится ясно, что разработчики Apple сохраняют традиционо большую «монобровь», на которой будут размещены фронтальная камера и датчик Face ID для идентификации пользователя по лицу.

В сети появись реальные фото iPhone 12 с экраном диагональю 5,4 дюйма (3 фото)


Компактный корпус также получит плоские края, аналогичные iPad Pro. По заявлению инсайдера, модель iPhone 12 с диагональю 5,4 дюйма будет идеально подходить для использования одной рукой.


Стоимость наиболее доступной модели iPhone 12е, по предварительным сведениям, будет находиться в районе от 550 до 650 долларов и получит поддержку сетей 5G. Основная камера получит два сенсора, а аппаратная часть будет работать на фирменном процессоре Apple A14 Bionic.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх