На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...
  • Василий Шевченко
    вы же тоже написали «рассказал раскрытии» , пропустив букву «О»)Павел Дуров расск...
  • Василий Шевченко
    Ну что вы так сразу, просто не заметили эту ошибку( Исправили)Павел Дуров расск...

Xiaomi решил выпустить пылесос

Компания Xiaomi готова продвигать проект беспроводной электрической швабры. Гаджет, разработанный SWDK, практически моментально заработал нужную сумму на краундфандинговой платформе, так что продажи стартуют 22 июля.

Чистящий элемент разделен на две части, каждая из которых совершает до тысячи оборотов в минуту.

Работает техника практически бесшумно — до 68 дБ. Ручка швабры поворачивается под прямым углом, значительно облегчая уборку пола в труднодоступных местах. Не пропустить ни одного грязного участка под мебелью помогает встроенный фонарик — он подсветит и пыль, и паутину. А с волосами и мехом домашних животных борется насадка с чувствительными волокнами.

Мощности аккумулятора (2000 мАч) хватает на 50 минут непрерывной работы. За это время модедь может помыть и отполировать паркет в квартире площадью до 400 м².

Стоимость новинки составляет $73. Это намного дешевле многочисленных аналогов, доступных на Алиэкспрессе.



Ссылка на первоисточник
наверх