На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

С ошейником HALO MINI не наступите в темноте на своего домашнего питомца

Разрабатывается новый гаджет от создателей ремня HALO и наплечной сумки HALO – это светящийся ошейник HALO MINI для домашних животных, использующий патентованную технологию HALO.

Бывало ли у вас такое, что вы случайно наступали на своего домашнего питомца, пробираясь в ночной мгле к уборной или за чашкой воды (бутербродом с колбасой?) на кухню?!

Неприятный момент – не только для бедного животного, но и для его хозяина. А ведь внезапного полуночного визга, крика и града нецензурных выражений можно легко избежать при помощи такой полезной и крайне фотогеничной штуки, как светящийся светодиодный ошейник HALO MINI.

Подобный ошейник может гарантировать хорошую видимость питомца на большом расстоянии (переход дорог в ночное время - не самая безопасная штука), а также возбужденный ропот суеверных соседей, видящих по ночам двигающихся светящихся фантомов в ваших окнах.

Гаджет HALO MINI способен долгое время ярко светиться без подзарядки и изготовлен из высококачественных материалов, пишет gadgetblog.ru.

На одном заряде батареи (заряжается 2 часа) ошейник будет светиться до 72 часов (в зависимости от режима подсветки).

На данный момент продукт находится в стадии общественного финансирования на сервисе Kickstarter. Проект уже собрал  $17 тыс/ из требовавшейся «десятки», первые устройства отправятся к своим покупателям 13 октября.

Заказать ошейник можно уже сегодня – стоимость предварительного взноса равна всего $29.

Фото: gadgetblog.ru

Картина дня

наверх