На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...
  • Василий Шевченко
    вы же тоже написали «рассказал раскрытии» , пропустив букву «О»)Павел Дуров расск...
  • Василий Шевченко
    Ну что вы так сразу, просто не заметили эту ошибку( Исправили)Павел Дуров расск...

Sony Ericsson больше нет

Теперь Sony принадлежат все 100% акций совместной компании, образованной еще в 2001 году.

Данные сведения подтвердили в Ericsson этим утром, сообщив, что 50% их акций было куплено за 1,05 миллиарда евро.

Sony Ericsson больше нет            Sony Ericsson больше нет

Теперь у Sony есть возможность прочнее закрепиться на рынке смартфонов, а также теснее интегрировать их со своим арсеналом мобильно-развлекательных девайсов (планшетов, игровых консолей и т.

д.) в будущем.

Кроме этого сообщается о заключении между двумя компаниями кросс-лицензионного соглашения, затрагивающего ряд беспроводных технологий.

Масштабная сделка будет окончательно завершена в январе 2012 года - сразу после одобрения ее антимонопольными органами.

http://hi-tech.mail.ru

наверх