На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Xiaomi представит новый смартфон MI4

Продав в прошлом году 29,11 млн смартфонов, китайская компания Xiaomi не намерена останавливаться на достигнутом и готовит к выпуску новое флагманское Android-устройство - MI4.

Стоит отметить, что впервые за свою историю Xiaomi использует в изготовлении смартфона металл. Так, рамка MI4, расположенная между 5-дюймовым экраном и слегка изогнутой пластиковой задней панелью, будет изготовлена из нержавеющей стали SAE 304.

xiaomi mi4 Смартфон Xiaomi MI4 получит рамку из нержавеющей стали

Фото: Xiaomi

Стоит отдать должное Xiaomi и ее парнерам Foxconn and HiP – они неплохо поработали над металлическими деталями. Кроме того, создатели даже предусмотрели специальное нано-покрытие, предупреждающее появление на смартфоне отпечатков пальцев и попадание в него воды. Примечательно также, что ширина устройства составляет 67,5 мм при весе всего в 149 г.

MI4 станет доступным для предзаказа только в Китае с 29 июля. Пользователи смогут выбирать между различными задними крышками, имитирующими бамбук, дерево, кожу, ткань или даже камень.

xiaomi mi4 back covers Смартфон Xiaomi MI4 получит рамку из нержавеющей стали

Картина дня

наверх