На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Практическое применение смарт-часов показали на видео

Практическое применение смарт-часов показали на видео

Новые модели смарт-часов обладают тем же набором функций, что и современные смартфоны, благодаря чему обладатели "умного" аксессуара могут не бояться забыть дома свой телефон и остаться без связи на целый день. No.1 D6 могут полностью заменить смартфон: на видео их используют в роли GPS-навигатора, для сёрфинга в интернете и социальных сетях, просмотра фильмов и совершения звонков. Гаджет также выступает в роли фитнес-трекера, позволяя отслеживать и собирать данные о физических нагрузках

Отличительными особенностями смарт-часов No.1 D6 стали процессор MediaTek MTK6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 8 ГБ накопитель, 1 ГБ "оперативки" и слот для SIM-карт с поддержкой 3G. Помимо этого следует выделить 1,63-дюймовый дисплей с разрешением 320х320 точек, покрытый защищённым стеклом и корпус из стали. На борту устройства работает хорошо знакомая Android 5.1, поэтому знакомство с интерфейсом не займёт длительное время.

Практическое применение смарт-часов показали на видео

Новинка выпускается в трёх цветовых исполнениях: чёрном, серебристом и золотом. Сменные ремешки выполнены из натуральной кожи. Аккумулятор ёмкостью 450 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.

 

Источник

Картина дня

наверх