На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Thrustmaster Y-300P - геймерская гарнитура специально для PlayStation 4

Как известно, большая часть фирменной периферии, купленная геймерами для приставки PlayStation предыдущего поколения, устарела и уже несовместима с PS4, продажи которой успешно начались.

В этой связи покупателям необходимо озаботиться об обновлении своего геймерского обмундирования. В качестве альтернативы компания Thrustmaster выпустила свою первую игровую гарнитуру Y-300P, лицензированную Sony специально для PlayStation 4 (впрочем, она будет работать и с PlayStation 3, а также другими портативными устройствами).

Новинка создана в рамка сотрудничества со специалистами научного отдела Sony Computer Entertainment и оснащена функцией звукоусиления и обеспечивает высокое качество воспроизведения, отвечающее запросам самых взыскательных геймеров.

Звучание 50-мм динамических головок Y-300P отличается повышенной четкостью благодаря электронным компонентам, специально спроектированным для оптимизации звуковых параметров консоли PS4. Частотная характеристика гарнитуры сбалансирована и оптимизирована именно для игр, позволяя добиться реалистичности звуковоспроизведения в игровом процессе.

В конструкции Thrustmaster Y-300P применяется двойное электроакустическое усиление басов (благодаря специальному дизайну ушных чашек и электронному усилению басовых частот контроллером гарнитуры). Все звуки позиционированы в слышимом спектре геймера, поэтому аудиокартина всегда остается естественной.

За независимую настройку верхних и басовых частот, общей громкости и усиления микрофона отвечает универсальный контроллер гарнитуры. Съемный регулируемый микрофон устройства оснащен функцией шумоподавления, которая позволяет выделять голос пользователя и устранять фоновые помехи.

Гарнитура Y-300P поддерживает подключение типа Plug-n-Play к PlayStation 4 и распознается аудиофункциями консоли благодаря USB-подключению формата Digital Audio Direct Plug. На панели управления консоли пользователи могут настраивать уровень звука игры, разговора с другими игроками и спецэффектов, выводимых на динамик игрового пульта, пишет журнал Hard n Soft.

Кабель длиной 4,2 м гарантирует возможность использования Y-300P на удобном расстоянии от консоли, а микрофон полностью поддерживает функции голосового управления, такие как запуск игры, выполнение снимков экрана, включение и выключение консоли и пр.

Конструкция самой гарнитуры обеспечивает комфорт и отличную пассивную звукоизоляцию благодаря большим сверхмягким ушным подушкам и оголовью с толстой прокладкой, обтянутым высококачественным кожзаменителем.

Гарнитура Thrustmaster Y-300P поступит в продажу в январе 2014 года по рекомендуемой розничной цене 4899 руб.

Фото: hardnsoft.ru

Картина дня

наверх