На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Lexus IS превратили в светомузыку с 42 тысячами светодиодов

3043090

Новый эксклюзивный 4-дверный Lexus IS, украшенный 42 тысячами светодиодов, никого не оставит равнодушным. Для кого-то он будет воплощением вульгарности, в то время как другие оценят его индивидуальность по достоинству. Кричащий облик седана особенно выразителен в темноте под звуки музыки. Благодаря тому, что каждый светодиод можно настраивать независимо друг от друга, кузов буквально взрывается от цветных переливов света. Суммарная сила света всех установленных вручную светодиодов равна 175 000 люмен.

За работу всей светотехники отвечает 20 процессоров, а функционировать она может в одном из трех режимов: при «Attract» анимированная графика постоянно транслируется в "закольцованном" формате, «Music Viz» заставляет все светодиоды светиться в такт музыке, а «Gesture» позволяет управлять огоньками с помощью жестов.

Будет ли данный экземпляр Lexus продан и какова его цена неизвестно. Повторов ждать тоже не стоит, уникальный седан создавался совместно с музыкальным видеосайтом Vevo специально для клипа молодой британской певицы Dua Lipa на её сингл «Be the One».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх