На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Центральный fact от PMC Speakers

Центральный fact  от PMC Speakers

 

Компания PMC Speakers известна своими профессиональными мониторами, которые стоят в большинстве крупнейших мировых студий звукозаписи, в том числе и выступая в качестве контрольных мониторов при записи звуковых дорожек к фильмам. Создание акустических систем центрального канала fact.5c иfact.10c открывает возможность использовать акустику PMC серии fact в домашних кинотеатральных решениях. Серия fact задумывалась как одомашненная версия той самой знаменитой студийной акустики, которой славится PMC. А теперь представьте, что вы смотрите фильм у себя на диване, а звук в нем точно такой же, каким его слышал звукорежиссёр при работе над фильмом. Впечатляет? Звук большей части самых кассовых блокбастеров последних лет был создан с помощью мониторов PMC, среди прочих, например,«007:Спектр», «Мстители», «007: Координаты Скайфол», «Темный рыцарь», «Пираты карибского моря» и др.

 

 

fact.5c

 

Рекомендованная розничная цена 3 350 евро

fact.5c – меньший из двух новых АС центрального канала от PMC Speakers – обладает тем же изяществом и той же чистотой звучания, что и вся серия fact. fact.5c станет отличным дополнением к fact.3 или fact.8 в многоканальной системе, которая поразит вас по-настоящему вовлекающим, эмоциональным звучанием. Те же динамики, тот же кроссовер прецизионного качества сборки, те же входные терминалы, что и у fact.3 и fact.8. Тонкий и изящный корпус скрывает знаменитую систему усиления баса - трансмиссионную линию PMC ATL с двумя выходами акустических лабиринтов на передней панели АС.

 

 

Варианты отделки: Rich Walnut, Tiger Ebony, White Silk

Совместимые модели АС : fact.8, fact.3

Размеры (ВхШхГ): 155 х 535 х 300 мм + 10 мм гриль + 23 мм терминалы подключения

Эффективная длина трансмиссионной линии: 1,7 м

Частота среза кроссовера: 1,7 кГц

Диапазон частот: 45 Гц – 30 кГц

Чувствительность: 89 Дб 1 Вт 1 м

Вес: 9,5 кг

 

 

fact.10c

 

Рекомендованная розничная цена 8 650 евро

Трехполосная акустическая система центрального канала fact.10c предназначена для желающих построить домашний кинотеатр на базе старшей модели серии - fact 12. С появлением fact.10c в системе вокальные партии обретут ошеломляющую ясность и четкость, а панорама сцены станет абсолютно бесшовной. У всех моделей серии fact есть общие черты: мягкокупольный среднечастотный динамик собственного производства PMC, сложный кроссовер 4 порядка, прогрессивная трансмиссионная линия ATL внутри корпуса с двумя выходами акустического лабиринта на передней панели. Этот набор названий и технологических решений даст вам предельную четкость звучания на любой громкости – будь то шепот, сложные контрабасные аккорды или барабанная дробь. Благодаря выходам трансмиссионной линии в передней панели, можно устанавливать акустику в любых нишах, близко к стенам, не опасаясь появления гула и лишних ревербераций.

 

 

Варианты отделки: Rich Walnut, Tiger Ebony, White Silk

Совместимые модели: MB2 SE, IB2 SE, fact.12

Частота среза кроссовера: 400 Гц, 4 кГц

Размер (В х Ш х Г): 180 х 642 х 400 мм + 10 мм гриль + 23 мм терминалы подключения

Эффективная длина трансмиссионной линии: 2 м

Диапазон частот: 33 Гц – 30 кГц

Сопротивление: 8 Ом

Чувствительность: 89Дб 1 Вт 1 м

Вес: 23 кг

 

Источник

Картина дня

наверх