На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Sony Xperia Tablet Z2 - новый флагманский планшетник в сверхтонком корпусе

Последнее время всё чаще всплывает информация о новом флагманском планшетнике 2014 года японского электронного гиганта Sony.

На нескольких сайтах выложены фотографии новинки, которая, кстати, будет называться Xperia Tablet Z2, и пишущая братия даже уже смогла откопать точные технические характеристики устройства.

У нового планшетника будет сверхтонкий корпус. Xperia Tablet Z2 будет иметь толщину всего 6,4 мм, что на полсантиметра меньше, чем у предшественника в лице первого планшета от Sony - Xperia Tablet Z, показанного в прошлом году на MWC 2013.

Кроме того, аппарат будет выпускаться в двух цветовых вариантах - черном и белом. Снизу находится магнитный порт для подзарядки устройства, пишет журнал Hard n Soft.

Напомним, Xperia Tablet Z2, как и его предшественник, оснащается Triluminos-дисплеем с диагональю 10,1 дюйма при разрешении 1920 х 1200 точек, улучшенным четырехъядерным процессором Snapdragon 800 на частоте 2,3 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт хранилищем (расширяется за счет microSD), парой камер 8 Мпикс/2 Мпикс и аккумулятором емкостью 6000 мАч. Роль операционной системы должна сыграть версия Android 4.4 KitKat.

Отметим, что Xperia Tablet Z2 получит также пыле- и водоустойчивый корпус. Скорее всего, он, как и прежде, будет соответствовать стандартам IP55 и IP57, гарантирующим защиту от протекания и брызг, а также возможность погружения на глубину до 1 метра в течение получаса.

Анонс Xperia Tablet Z2 должен произойти в ходе выставки MWC 2014, которая стартует 24 февраля 2014 года.

Фото: hardnsoft.ru

Картина дня

наверх