На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Мыышь и не только

Стратегии и шутеры удобнее играть мышью, а в други игры-при помощи геймпада.Но что будет,если если кто-то решиться объединить эти манипуляторы? Ответ прост: получится  Chameleon X-1 от компании Shogun Bros.-мышь,которая вполне может изменить наше представление об игровых устройствах.

                На первый взгляд,эта модель выглядит как обычная геймерская мышь,но стоит её перевернуть, и она превращается в компактный геймпад с 12 кнопками и двумя миниатюрными аналоговыми джойстиками. К тому же помимо игр устройство способно управлять медиапроигрывателем или показом слайдов на ПК. За смену режимов работы отвечает отдельная клавиша. Обводы корпуса Х-1  напоминает очертания культовой геймерской мыши Logitech MX518. Сам корпус изготовлен из хромированного пластика и покрыт слоем резины. Оптическое разрешение пятипозиционного сенсора-1600 dpi. В режиме мыши пользователю доступно семь кнопок. Устройство питается от одной АА-батареи или аккумулятора, а так же заряжается при подключению к ПК по USB-кабелю. Цена новинки-около 55$

В общем,чего только не придумают..))

Картина дня

наверх