На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Что купить: 10 гаджетов, которые облегчают жизнь

Выбор техники — задача непростая и трудоемкая. Чтобы избавить вас от необходимости изучать пользовательские отзывы, в сотрудничестве с Philips мы подобрали десять устройств, которые делают жизнь удобнее.

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean

Чистящая насадка в форме ромба возвращает зубам естественную белизну в два раза эффективнее обычной щетки. Щетинки совершают 31 тысячу движений в минуту, вымывая налет между зубами и вдоль линии десен. В комплекте стакан с зарядной базой и зарядный дорожный футляр, который подключается к ноутбуку через USB.

 

 Бритва Philips серии 7000

Бритва для мужчин с чувствительной кожей. Микрогранулированные кольца уменьшают трение, а головки движутся в пяти направлениях и повторяют изгибы лица и шеи, что предотвращает раздражение. Для тех, кто любит трехдневную щетину, есть насадка-стайлер. Бритвой можно пользоваться в душе и мыть ее под проточной водой.

 

Триммер Philips

Необходимый гаджет для тех, кто старательно ухаживает за бородой. Встроенная вакуумная система собирает до 90 % срезанных волосков и сохраняет пространство в чистоте. Длину бороды можно регулировать — от 0,5 до 10 миллиметров. Чтобы почистить триммер, просто опустошите камеру и сполосните лезвия под водой. Лезвия сделаны из нержавеющей стали с двойной заточкой.

 

Беспроводной пылесос Philips PowerPro Aqua 

Беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору убираться можно 40 минут без подзарядки. Мешки с пылью больше не пригодятся: загрязненный контейнер можно чистить одним нажатием. Ручной пылесос в комплекте облегчит уборку в углах или, например, на диванах и креслах.

 

Парогенератор Philips PerfectCare Elite

Благодаря технологии OptimalTemp без температурных настроек мощный пар под высоким давлением идеально разгладит любую одежду —  от джинсов до шелковых блузок — без риска прожечь ее. Даже если вы оставите утюг на ткани, он ее не испортит. Незаменимая вещь для любого гардероба.

 

Очиститель воздуха Philips

Устройство очищает воздух в режиме реального времени и показывает концентрацию загрязняющих веществ. Очиститель воздуха удаляет стандартные аллергены, вредные газы, а также бактерии и вирусы, например вирус гриппа. Подходит для комнат площадью до 76 квадратных метров.

 

Паста-машина Premium Collection Philips

Паста-машина смешивает ингредиенты, замешивает тесто и делает около 300 граммов пасты или лапши за десять минут. Экспериментируйте с рецептами: используйте разные виды муки, добавляйте яйца, травы, специи или, например, овощной сок.

 

Мультипечь Philips

Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха RapidAir жарить, готовить блюда на гриле, в панировке, выпечку и даже запекать можно с минимумом масла, что полезно для здоровья.

 

Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige  

Беспроводной фотоэпилятор для тела и лица удаляет волосы благодаря безопасной технологии интенсивного светового импульса, которую используют в профессиональных салонах красоты. Кожа остается гладкой восемь недель.

 

Световой будильник Philips Wake-up Light

Будильник имитирует рассвет, за счет чего обеспечивает естественное пробуждение. За 30 минут до установленного времени он меняется от красного оттенка к оранжевому, переходя затем в желтый оттенок дневного света. К свету добавятся еще и звуки природы или радио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх