На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Представлены первые наушники со встроенным очистителем воздуха

Dyson Zone - первые наушники со встроенным очистителем воздуха (2 фото)

Весьма необычные нашуники презентовала компания Dyson, известная своими необычными вентиляторами и очень качественными пылесосами.

Dyson Zone - Bluetooth-наушники с шумоподавлением и технологией очистки воздуха, возможной благодаря маске на магнитах.

Zone втягивает воздух через каждый наушник с помощью пары крошечных компрессоров. Затем воздух фильтруется и подается через “маску”.

Несмотря на то, как она выглядит, она не соприкасается с лицом, как обычная маска. Вместо этого она располагается перед лицом, создавая зазор, в котором собирается чистый воздух, который можно вдыхать.


Маска крепится с помощью ряда магнитов, что позволяет снять его, если вы хотите использовать наушники только как наушники. Наушники также имеют петли, которые откидывают ее вниз, чтобы вы могли нормально разговаривать с людьми без необходимости снимать весь аппарат. Система фильтрации Zone также предлагает несколько настроек для различных уровней нагрузки.

Dyson утверждает, что Zone может отфильтровывать до 99 процентов загрязняющих частиц - хотя фильтры не являются многоразовыми и требуют замены примерно через год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх