На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Линейка смартфонов V27 с Аура подсветкой для портрета от Vivo

Vivo представляет флагманское решение для портретной съёмки — новую V27 cерию. Новая линейка включает смартфон-хамелеон V27 5G с камерой Sony IMX766V, новым 4-нм процессором и Аура системой для портрета, а также младшую модель V27e с 64 Мп камерой с OIS, 120 Гц AMOLED-дисплеем и Аура подсветкой для портрета.

«vivo стремится к постоянному развитию передовых технологий фото индустрии, создавая новые функции, которые улучшают жизнь пользователей, например, V27 Серия представляет эксклюзивную Аура систему для портрета. vivo V27 и V27e оснащены камерами высокого уровня, предлагая выдающиеся возможности обработки изображения, которые помогут пользователям запечатлеть и поделиться важными событиями жизни, — сообщает Спарк Ни, старший вице-президент и директор по маркетингу vivo. — Смартфоны V Серии отличаются продуманным эстетическим дизайном, и V27 Серия – не исключение. Так, новые смартфоны оснащены антибликовым стеклом с бархатистой поверхностью с оригинальными цветовыми решениями и уникальной технологией фотохромного корпуса , цвет которого меняется под воздействием солнечного света. Заглядывая в будущее, vivo продолжит расширять границы возможностей устройств, чтобы обеспечить пользователям наилучший опыт».


Аура подсветка для портрета с интеллектуальной функцией определения низкой освещенности делает снимки более яркими, придавая лицам на портретах сияние и утончённость.

В портретом режиме при низкой освещённости используется ряд алгоритмов, благодаря которым изображения на снимках, сделанных при слабом освещении, получаются более яркими и сбалансированными. Такие портреты прекрасно передают атмосферу и настроение.

Датчик IMX766V от Sony с OIS улавливает больше света, в результате чего получаются более яркие и чёткие ночные снимки.

Благодаря Аура подсветке для портрета, датчику Sony IMX766V, а также портретному режиму получаются чёткие, естественные и атмосферные ночные портреты.

Процессор MediaTek D7200 с повышенной производительностью обеспечивает более высокую скорость обработки данных при меньших энергозатратах. Можно запускать одновременно несколько приложений, требующих большое количество оперативной памяти, без потери плавности работы каждого из них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх