На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Изобретения для ленивых: самые нелепые и забавные девайсы

Мы не станем говорить, что лень это двигатель прогресса. Ведь уже сегодня нас добровольно-принудительно избавляют от руля в автомобиле и создают роботов, которые уже скоро, похоже, начнут даже кушать за нас. Что самое примечательное – девайсы для ленивых придумывают отнюдь не ленивые люди, иначе как бы они (изобретения) появились в продаже?

Так или иначе, но некоторые изобретения для ленивых людей могут удивить даже отъявленных «ленивцев», которым лень даже подымать крышку унитаза или гладить своего домашнего питомца. Да что там, некоторым даже встать с дивана, чтобы пойти на кухню за открывалкой для пива.

Смотри и удивляйся:

Галстук-подушка. Задержался на работе (или пришел в офис после бурной ночи) – не беда, надувной галстук-подушка позволит тебе «кимарнуть» по-быстрому.

3043090

Машинка для приготовления поп-корна, забрасывающая приготовленное прямо в рот

10000

Ползунки тряпка. У нас нет слов…

Inventos-foto-8-1

Кружка с автоматическим перемешиванием. Вот скажи нам, как ты раньше жил без такой чашки, в которой сахар перемешивается сам по себе?

10000 (1)

Педальный узел для слива унитаза и поднимания крышки

Captura-de-pantalla-2015-11-02-a-las-10-28-24

Устройство для лепки снежков. Тут не хватает: а вот в нашем детстве…

10000 (2)

Поворачивающийся рожок для мороженого. Всё что тебе остается – облизывать десерт

Invenzione-assurda-cono-gira-gelato

Пульт с открывашкой. Жаль, что она не автоматической – напрягаться надо!

7

Конфуций чайник для наливания в 6 чашек. А вот это реально круто, разве нет?

img

Девайс для автоматического поглаживания животных. Ну, раздражает тебя эта пушистая тварь. То и дело то мурчит, то трется, чтобы ее погладили. А тут тебе на, и само гладится…

The-Pet-Petter-for-people-who-definitely-shouldnt-have-pets.

Candwich. Любишь всякие сэндвичи и бутерброды, но не хочешь тратить время на их приготовление? Тогда покупай консервированный кэндвич. Да-да, реально консервированный бутрик… причем есть сладкие и соленые.

6a00e54f0014bd88340134854a16b3970c

А знаешь ли ты, что в создании девайсов для ленивых немаловажную роль сыграли дети? Ведь маленькие гении сделали изобретения, придуманные детьми, многие из которых взяли себе на вооружение взрослые!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх