На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Наушники OnePlus Buds Pro с технологией шумоподавления и автономностью 38 часов

OnePlus расширяет ассортимент TWS наушников и представляет модель OnePlus Buds Pro. Презентация первых фирменных беспроводных наушников с приставкой Pro прошла вместе с представлением смартфона OnePlus Nord 2 5G.

Внешний вид TWS наушников OnePlus Buds Pro имеет сходство с моделью Apple Airpods Pro, но и содержит ряд существенных отличий. Дизайнеры компании OnePlus выполнили корпус OnePlus Buds Pro с матовыми вкладышами и глянцевыми металлизированными ножками. Модель получила защиту от пыли и влаги, соответствующую стандарту IP55.

Беспроводные наушники OnePlus Buds Pro с технологией шумоподавления и автономностью 38 часов


Наушники OnePlus Buds Pro поддерживают технологию адаптивного шумоподавления при помощи трех встроенных микрофонов в каждом наушнике, способных фильтровать наружный шум от 15 до 40 дБ и изменять эффективность подавления шума в зависимости от интенсивности наружных звуков.

В модели OnePlus Buds Pro установлены 11-ти мм драйверы, реализована поддержка Bluetooth 5.2, Dolby Atmos и аудиокодека Bluetooth LHDC (Low-Delay HD Audio Codec). Разработчики обещают уровень задержки в режиме Pro Gaming не более 94 мс.

Автономная работа OnePlus Buds Pro составляет 10 часов без футляра. С зарядным чехлом наушники смогут проработать до 38 часов при активации функции шумоподавления и до 28 часов - без шумоподавления. Для подзарядки используется разъем USB-C и беспроводная зарядка Qi.


Продажа OnePlus Buds Pro в Европе стартует 25 августа по цене 150 евро, в США и Канаде продажи начнутся с 1 сентября по цене 150 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх