На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Где посмотреть кино: 5 бесплатных онлайн-кинотеатров

Мы нашли сайты, на которых можно бесплатно смотреть фильмы онлайн в высоком качестве.

Где посмотреть кино: 5 бесплатных онлайн-кинотеатров

Яндекс.Эфир

Яндекс.Эфир – не просто сервис, где можно бесплатно смотреть фильмы. На сайте также доступно много сериалов (в основном, российского производства, но есть даже некоторые релизы Netflix) и мультфильмов (тоже по большей части российских). Здесь же можно смотреть онлайн спортивные трансляции, стримы известных блогеров и телеканалы. В списке есть отдельные плейлисты Яндекса, разбитые по категориям вроде «Новогодний» или «Семейные комедии», а также федеральные каналы «Звезда», «РБК», «МУЗ-ТВ» и другие.

Кстати, с подпиской Яндекс.Плюс (можно получить за покупку Яндекс.Станции или Яндекс.Телефона или за 169 руб./мес.), у вас также будет доступ к платным сериалам и фильмам на КиноПоиске.

Tvigle.ru

Если не знаете, чем занять детей во время подготовки новогоднего стола, скорее открывайте сайт бесплатного онлайн-кинотеатра Tvigle.ru.

Все сериалы, мультфильмы и кино на сервисе бесплатны, есть большой выбор из современных зарубежных и российских лент, а также коллекция «старых фильмов», в том числе запрещенных в СССР. Однако во время просмотра вам будут показывать рекламу. Ее можно отключить, выбрав один из трех тарифов: 29 р/день, 99 р/неделя или 299 р/месяц.

YouTube

Как ни странно, но на YouTube можно найти не только видео с котиками и ролики блогеров, но и очень много фильмов, сериалов и мультфильмов. Некоторый контент нарушает права создателей, из-за чего его быстро блокируют, но большая часть остается доступна для бесплатного просмотра с короткой рекламой, как и в других роликах. Например, на сайте есть «Один дома» в HD качестве (720p). Этот же фильм, но в 1080p, можно посмотреть за дополнительную плату.

ivi.ru

Популярный онлайн-кинотеатр Ivi.ru имеет огромное количество сериалов, мультфильмов и бесплатных телеканалов (СТС, Рен-ТВ, 5 Канал).

Отечественные ленты вроде «Джентельменов удачи» или «Двенадцать месяцев» можно посмотреть бесплатно. А вот для воспроизведения новых релизов и зарубежных фильмов, например «Гринч» (мультфильм, 2018), надо будет приобрести подписку: пробный период стоит 1 р/14 дней, продление – 399 р/месяц. При этом вы сможете смотреть фильмы в высоком качестве (4К, FHD) и без рекламы.

Megogo.ru

Онлайн-сервис Megogo.ru работает по тому же принципу, что и ivi.ru – часть контента доступна бесплатна, но за новые фильмы и высокое качество предлагают заплатить. Можно попробовать первый месяц за 1 рубль, продление будет стоить 397 руб./мес. В прочем, на сайте бесплатны популярные федеральные каналы (Первый канал, СТС, ТНТ) и немало известных кино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх