На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Apple iPad Pro получит еще одну долгожданную функцию

Apple iPad Pro получит еще одну долгожданную функцию (2 фото)


Как сообщалось инсайдерами, в новой версии операционной системы iOS 13 появится долгожданная функция, которая позволит объединять устройства iPad и Mac. Но на этом хорошие новости не заканчиваются.

Согласно профильному интернет-изданию MacRumors, Apple добавит ещё одну полезную функцию планшетам iPad Pro. С ней устройства смогут работать с привычными компьютерными мышками. Правда, будет ли реализована поддержка беспроводных, проводных или тех и других вариантов не уточняется. В данный момент на рынке не так много версий проводных мышей с подключением через USB Type-C. Возможно, Apple и её партнёры позаботятся вовремя о том, чтобы количество совместимых с iPad Pro гаджетов стало больше. Ещё один нюанс, курсор мышки будет отражаться на экране не традиционной стрелкой, как мы мы все привыкли, а кружком, либо небольшой точкой.

Apple iPad Pro получит еще одну долгожданную функцию (2 фото)


Когда именно поддержка мышки появится у фирменных Pro-планшетов Apple, не сообщается, но есть предположение, что нововведение добавят в обновление iOS 13, которое представят в начале лета на конференции WWDC 2019.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх