На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

До чего техника дошла: 5 секс-игрушек, в которых не сразу узнаешь стимулятор

У всех есть тайные желания. У мужчин с сексом связаны 90 процентов из них, среди женщин этот показатель, конечно, ниже, но все же очень далек от ноля. В этом нет ничего зазорного — так распорядилась природа. Однако многим не хватает духу поделиться со второй половинкой своими сексуальными фантазиями. Да даже если и наберешься смелости, то разобраться в премудростях современных аксессуаров бывает совсем не просто. Нынче выпускают такие штуки, которые совсем не похожи на те, что по незнанию ожидаешь увидеть, приходя в секс-шоп.

Для нее

Стимулятор Womanizer 2GO

Мини-вибраторы, загримированные под губную помаду, не новость. Женщины уже давно оценили преимущества секс-игрушки, которую можно смело поставить на полочку в ванной или достать на таможне в аэропорту. Все равно никто не опознает. Но прогресс-то на месте не стоит. «Помаду» оснастили передовой технологией легких мгновенных присасываний. Говорят, клиторальный оргазм гарантированно достигается за 20 секунд. Быстро, качественно, портативно — то, что нужно в XXI веке.

Вибратор для пар We-Vibe Unite

Это игрушка для двоих, но наибольшее удовольствие доставляет партнерше. Верхний лепесток ложится на важное в этом вопросе место, а нижний вставляется внутрь с прицелом на точку G. При этом лепесток компактный, чтобы для мужчины оставалось достаточно места. Сейчас выпускают продвинутые модели с управлением через смартфон, но для кризисной России производитель поставляет стандартный вариант.

Мало только купить прибор, для получения должного эффекта нужно еще и уметь им пользоваться. Под уникальную форму We-Vibe Unite сексологи тренинг-центра для женщин «Секс.РФ» разработали особую технику, обеспечивающую максимальный КПД. Тонкостям этого и многих других приемов обучают на авторском тренинге «Пробуждение женского оргазма».

По статистике, больше половины женщин испытывают сложности с этим делом. Многие считают это особенностью своего организма, хотя на самом деле статистику легко исправить, если знать, как правильно действовать.

Для нее и для него

Анатомический вибратор Gpop

Новое слово в мире секс-индустрии. Gpop создан с учетом анатомии обоих полов, так что способен вырабатывать приятные ощущения для всех участников процесса. Что с ним делать представительницам прекрасной половины, полагаем, объяснять не надо, а что касается мужской стороны вопроса, шепотом поясним: массажер простаты.

Ясно, что ни один нормальный мужик ни за что не признается, что не против массажа простаты. Если произнести это вслух, то прозвучит как демарш против маскулинности. Однако кто знает, что за насекомые обитают в голове человека. Скрытые желания, как мы уже выяснили, есть у всех.

Искушенным женщинам, которые ищут новые способы усладить своего избранника, рекомендуем тренинг «Тайные мужские фантазии». Его участницы не только осваивают уникальные стили секса, но и узнают, как склонить партнера на непривычную для него тропу. Известно, что мужчины по природе своей полигамны, поэтому важно научиться перевоплощению. Все тренинги «Секс.РФ» ведут дипломированные психологи-сексологи, прекрасно знающие, как раскрепостить публику. Так что занятия проходят в максимально непринужденной обстановке.

Для него

Мастурбаторы Tenga Egg

Вообще, совсем не обязательно предупреждать своего мужчину о предстоящем кульбите в сексуальной жизни, если речь не идет о чем-то экстремальном. Есть такие сюрпризы, которые просто не могут оказаться неприятными. Одноразовый мастурбатор Tenga Egg представляет собой силиконовое яйцо с рельефным узором на внутренней стороне. Девушка надевает его на головку и берет дело в свои руки. По свидетельствам пользователей, ощущения непередаваемые. Особенно если девушка побывала на тренинге «Яркий мужской оргазм», где обучают скульпторов. Скульпторов мужского удовольствия.

Гидропомпа Hydromax

Современный образ жизни, мягко говоря, не способствует укреплению потенции. Стрессы, переутомление, сидячая работа — все эти факторы с возрастом становятся все более влиятельными. Впрочем, держать себя в форме можно не только в фитнес-зале. Помпы следует использовать непосредственно перед сексом для усиления эрекции или на регулярной основе для стимуляции кровотока. Вакуумные могут делать больно, а вот водные более прогрессивны, так как не травмируют ткани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх