На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Apple изобрели технологию избавления от мусора в клавиатуре

Хлебные крошки и мусор в клаве неимоверно бесят. Но всё равно избавиться от глупой привычки есть за ноутбуком не так-то просто... И поэтому яблочники изобрели специальную технологию, чтобы вы и дальше могли спокойно хомячить за ноутом.

Apple изобрели технологию избавления от мусора в клавиатуре apple, ynews, интересное, клавиатура, компьютер, технологии, фото

Источник: ru.depositphotos.com

Клавиатура в новом ноутбуке Apple теперь будет оснащена новой функцией, она будет самостоятельно выдувать мелкий мусор. Ведомство по патентам и товарным знакам США зарегистрировало изобретение Apple, которое наконец позволит вам спокойно хомячить за ноутбуком.
Но это не единственный способ от крошек. Так же компания предложила на каждую клавишу надеть "юбку" которая не будет пропускать мусор внутрь компьютера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх