На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

10 полезных в быту и реально крутых гаджетов, которые стоят меньше полсотни "зелёных"

10 полезных в быту и реально крутых гаджетов, которые стоят меньше полсотни "зелёных"

10 полезных в быту и реально крутых гаджетов, которые стоят меньше полсотни "зелёных"

Сегодня рынок техники просто заполонили различного рода устройства - полезные и не очень, дешёвые и по заоблачным ценам. И всё же во всём этом многообразии можно найти компромисс между ценой и полезностью. Во всяком случае на гаджеты из этого обзора точно стоит обратить внимание и точно не пожалеешь.



1. Мини-дрон JJRC

Быстрее не придумаешь.

Быстрее не придумаешь.



Если кто-то хочет найти экстремальное развлечение для себя и своих детей, ему наверняка понравится этот летающий гаджет. Nano Hexacopter - удивительный маленький летательный аппарат, который просто сумасшедше быстрый и очень устойчивый. А, учитывая, что этот потрясающий мини-дрон стоит всего $ 49,99, он также самый дешевый.

Это отличная забава для начинающих и опытных пользователей беспилотных летательных аппаратов. Тем более стоит учитывать, что защиткая окантовка является гибкой, поэтому винты не будут так часто ломаться (хотя стоит стараться не слишком часто врезаться дроном в стены).

2. Телескопический объектив камеры с 8-кратным оптическим зумом для смартфонов

В 8 раз ближе.

В 8 раз ближе.



Наверняка люди, которые любят фотографировать с помощью своего смартфона, иногда завидовали обладателям «настоящих» зеркальных камер с их телескопическими объективами.

С помощью этого объектива ценой $ 25,95 любой обладатель смартфона может получить 8-кратное увеличение при съемке фото, что пригодится на любом спортивном матче, концерте или фестивале. Также это замечательно подойдет, чтобы делать удивительные фотографии природы.

Объектив подходит для всех смартфонов (как на Android, так и для iPhone), а также он очень компактный и легкий, поэтому его можно брать с собой куда угодно.

3. Унитаз с подсветкой из 8 различных цветов

Все цвета радуги.

Все цвета радуги.



Наверняка все ходили в туалет посреди ночи, а после того, как возвращались в кровать, уснуть было сложно. Это происходило потому, что при посещении туалета человек включал яркий свет, обманывая свой организм и заставляя его считать, что уже наступил день

Казалось бы, самое простое решение — включать ночник, но в туалете его не установишь. К счастью, появилась возможность установить приглушенную подсветку внутренней части унитаза (на выбор 8 разных цветов), которая будет включаться автоматически, реагируя на движение, а также выключаться, когда человек встает с унитаза. Стоит такая подсветка $ 19,95, а для ее питания нужны всего 3 батарейки AAA.

4. Смарт-часы Senbono Smart Watch

Смарт-часы Senbono Smart Watch.

Смарт-часы Senbono Smart Watch.


Стильные новые часы от Senbono не просто великолепны по соотношению цены ($ 49,99) и качества, но также могут похвастаться кучей функций, которые встречались только в гораздо более дорогих моделях (Bluetooth, встроенная камера, календарь и совместимость с WhatsApp, Facebook & Twitter).

А если добавить к этому приличную батарею и стильный дизайн, то можно понять, почему во многом эти часы лучше крупных брендов.

5. Силиконовые липкие гелевые прокладки

Силиконовые липкие гелевые прокладки.

Силиконовые липкие гелевые прокладки.



Эти многоразовые нанотехнологичные противоскользящие прокладки-подушечки из геля безопасны и могут прилипать почти к чему угодно.

Они тонкие, но прочные, что делает их отличными для прилипания к необычным и даже не к ровным поверхностям. С другой стороны можно прилепить что угодно, от блокнота до телефона или планшета. Подушечки выпускают в двух формах, а также их можно разрезать как угодно по желанию.

Они водонепроницаемы и легко чистятся, а стоят менее $ 20 (+ бесплатная доставка).

6. Ультратонкий мобильный телефон AIEK C6

Телефон с кредитную карту.

Телефон с кредитную карту.



Наверняка, многим пригодится вполне приличный телефон всего за $ 39,95, который подойдет как для взрослых, так и для детей. Также он прекрасно подойдет для тех, кто никак не может привыкнуть к современным огромным смартфонам с тачскрином.

Этот крошечный мобильный телефон размером и толщиной с кредитную карту (86 мм x 53 мм x 4,8 мм), поэтому он идеально подходит для того, чтобы брать его с собой в дорогу.

Характеристики:

- ультратонкий дизайн;
- весит всего 28 граммов;
- длительное время работы в режиме ожидания (3-4 дня);
- время разговора: 3-4 часа;
- функции вибрации и отключения звука;
- будильник, календарь, калькулятор.

7. Беспроводной Bluetooth-приемник

Беспроводной Bluetooth-приемник.

Беспроводной Bluetooth-приемник.



Этот новый гаджет оснащен штекером для стандартного 3,5-миллиметрового гнезда и позволит воспроизводить любимую музыку на ходу без необходимости использования путающихся под ногами кабелей AUX. Он поставляется с HD-микрофоном и новейшей технологией шумоподавления, обеспечивающей прекрасное мобильное звучание.

Если кто-то хочет проигрывать музыку со своего телефона на обычной стереосистеме во время вождения, это можно будет очень легко сделать. Просто нужно подключить гаджет к порту микрофона в автомобиле, синхронизировать его со своим телефоном, и музыка с телефона польется из динамиков автомобиля.

Использовать Bluetooth-приемник можно не только в автомобиле. Маленький гаджет хорошо работает с обычными наушниками или домашней стереосистемой. Стоит он всего $ 19,95 (бесплатная доставка по всему миру).

8. Ультра-яркий алюминиевый тактический фонарик

Светить всегда, светить везде.

Светить всегда, светить везде.



Этот фонарик стоимостью $ 39,95 достаточно яркий, чтобы ослепить даже медведя. Он перезаряжаемый, водонепроницаемый и очень прочный (изготовлен фонарик из высококачественного алюминиевого сплава 6061T). Гарантированное время работы светодиода составляет до 100 000 часов.

Вместе с фонариком можно выбрать различные аксессуары (включая крепления для велосипедов, прочную коробку, USB-зарядное устройство и т. д.).

9. Мини-видеорегистратор DVR (Full HD 1080P)

Мини-видеорегистратор DVR.

Мини-видеорегистратор DVR.



Mini Car DVR Dash Camera – идеальный видеорегистратор для автомобиля. Она очень легкая и автоматически фиксирует как аудио, так и видео всего происходящего вокруг.

На самом деле в продаже есть много видеорегистраторов, но этот трудно превзойти по соотношению цена / качество, ведь она делает записи в высоком разрешении и стоит менее $ 50.

10. Портативный водонепроницаемый громкоговоритель для душа

Динамик для душа.

Динамик для душа.



Всем, кто любит петь в душе, эта штуковина стоимостью $ 25,99 гарантированно придется по душе.

Водонепроницаемый громкоговоритель со встроенным микрофоном универсальный и совместим с планшетами и смартфонами на Android и iOS, iPod, MP3, MP4 и другими цифровыми проигрывателями с поддержкой Bluetooth.

Батареи хватает на 6 часов воспроизведения, а также устройство может похвастаться присоской, поэтому его можно крепить на стену в душе, ванной комнате, автомобиле, бассейне, на пляже и т. д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх