На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Рейтинг самых мощных среднебюджетных смартфонов

В Сети появился свежий рейтинг AnTuTu, в котором специалисты собрали самые производительные смартфоны из среднебюджетного сегмента.

На первом месте расположился Vivo S15 Pro 12/256 ГБ. Следом за ним идёт Realme GT Neo 3 12/256 ГБ. Замыкает же тройку лидеров Redmi Note 11T Pro+ 8/256 ГБ. С полным перечнем можно ознакомиться на изображении ниже:

Стоит отметить, что сразу 7 позиций из 10 занимают аппараты на базе чипа MediaTek Dimensity 8100 либо его разновидности Dimensity 8100-Max. Таким образом, можно вполне уверенно говорить о заметных успехах компании в покорении сегмента смартфонов средней ценовой категории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх