На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Показано новое видео с дизайном смартфона iPhone 12

С приближением даты официальной презентации новой линейки смартфонов iPhone 12 инсайдеры все активнее стремятся опубликовать сенсационные сообщения. В последнем видео, на котором якобы, демонстрируется новый работающий iPhone 12, доставаемый из упаковки, показан дизайн корпуса устройства, получивший плоские боковые грани.

В представленном ролике инсайдер акцентирует внимание на основной дизайнерской особенности линейки - возвращении к плоским боковым граням, как это было в iPhone 4. В случае подтверждения такого дизайна, логично предположить, что разработчики Apple планируют унифицировать дизайн для всех носимых мобильных гаджетов компании (представленный в марте iPad Pro с чипом A12Z Bionic уже имеет такую конструктивную особенность).

Из ролика можно сделать вывод, что блок датчиков новых iPhone полностью повторяет конструкцию камеры iPhone 11 Pro. Этот факт позволил многим пользователям усомниться в достоверности видео и предположить, что это может быть обыкновенная серийная модель iPhone 11 Pro, замаскированная в случайном корпусе.

Сомнения в достоверности видео укрепляются тем фактом, что некоторые детали дизайна абсолютно не совпадают с другими рендерами и фотографиями, «гуляющими» по сети и предоставленными более авторитетными инсайдерами. К тому же на тыльной поверхности представленного смартфона отсутствует значок FCC, что типично для тестовых образцов или прототипов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх