На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Портативный аккумулятор заряжается от солнца, тепла и движения

На площадке Kickstarter ведётся сбор средств на серийное производство портативного аккумулятор Pocket Sun. Чем он отличается от бесчисленного числа подобных устройств? Представленное изделие способно пополнять запасы энергии за счёт солнечного света, движения и тепла. Pocket Sun включает в себя термоэлектрический, кинетический и солнечный генераторы, а его ёмкость составляет 2500 мАч. Не так много, как хотелось бы, но вполне достаточно, чтобы продлить время работы смартфона, умных часов, фитнес-браслета или планшета в нужный момент. Для подключения мобильных устройств используются USB-порт и беспроводная технология Qi. Габариты изделия вполне компактны и составляют 8.9 х 8.9 х 1.8 см. Стоимость Pocket Sun по предзаказу - $89.

Портативный аккумулятор заряжается от солнца, тепла и движения (3 фото + видео)

Портативный аккумулятор заряжается от солнца, тепла и движения (3 фото + видео)


Источник

Картина дня

наверх