На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Телефон Nothing Phone (1) прошел испытание на прочность

Автор канала PBKreviews в выпуске на YouTube несколько раз уронил с различной высоты на бетонную поверхность смартфон Nothing Phone (1), чтобы проверить его на прочность.

После падения в горизонтальном положении экраном вниз с высоты пояса ведущего (его рост - около 177 см) аппарат был практически в полном порядке.

После падения с той же высоты, но в вертикальном положении появилось несколько царапин на раме. В результате падения на заднюю панель треснуло стекло, из которого она сделана. Но сам смартфон всё ещё работал.

После четвёртого падения - уже с высоты грудной клетки ведущего - экран смартфона треснул. Тем не менее аппарат всё ещё был в рабочем состоянии.

Последнее пятое падение было с той же высоты, но уже на боковую часть корпуса (рамку). В итоге на раме устройства появились более глубокие царапины, но сам Nothing Phone (1) не был повреждён настолько, чтобы выключиться и полностью выйти из строя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх