На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

На видео показали реальную работу зарядного устройства OPPO Super Flash Charge мощностью 125 Вт

В ближайшем будущем пользователи смартфонов смогут уйти от проблемы длительной зарядки устройств, используя только что анонсированное новое проводное зарядное устройство Super Flash Charge мощностью 125 Вт от компании OPPO.

На официальном видео, представленном разработчиками, демонстрируется полный процесс зарядки смартфона от 0 до 100%. Для большей наглядности в видео использован тепловизор, позволяющий оценить изменение температуры смартфона в процессе зарядки.

В качестве испытуемого использован смартфон с батареей емкостью 4000мАч. Весь процесс подзарядки от 0 до 100% занял всего 20 минут. Уже за первую минуту работы Super Flash Charge смартфон получил около 10% заряда батареи, 50% зарядка была достигнута за 7 минут, а через 10 минут аккумулятор получил чуть больше 61% энергии. На 15-й минуте батарея была заряжена на 81%.

Примечательно, что во время всего процесса зарядки температура смартфона оставалась стабильной и достигала 38,2 градусов Цельсия в районе разъема зарядного устройства. Представители компании заявили, что в ЗУ имеются несколько температурных датчиков, контролирующих нагрев устройства на протяжении всего процесса зарядки.


В настоящее время компания OPPO не объявила о сроках появления Super Flash Charge мощностью 125 Вт на рынке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх