На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Oukitel WP22: смартфон для экстремальных путешествий

Oukitel WP22: лучший защищенный смартфон для жизни, наполненной приключениями

Oukitel WP22, идеальное устройство для любителей активного отдыха, искателей приключений и всех, кому нужен прочный телефон, способный выдержать самые суровые условия.

Новый Oukitel WP22 с привлекательным, прочным дизайном, отличается тонким и легким корпусом, а также лучшим динамиком в своем классе.

Oukitel WP22 имеет прочную конструкцию с прочным корпусом, который выдерживает падения, удары и экстремальные температуры. Он имеет класс защиты от воды и пыли IP68, что означает, что его можно погружать в воду на срок до 30 минут без каких-либо последствий.

WP22 оснащен мультимедийным динамиком на 125 децибел мощностью 4 Вт и драйвером диаметром 36 мм. Таким образом, ему удается достигать частот 100-400 Гц, что намного превышает традиционный диапазон смартфонов 0,5-2 Вт. Это позволяет Oukitel WP22 достигать более полных басов, чистых высоких и средних частот. Это идеальный звук для тех, кто любит слушать качественную музыку.

Кроме того, WP22 имеет емкость 10 000 мАч, а также поддерживает быструю зарядку 18 Вт, поэтому вам не нужно беспокоиться о батарее.

Helio P90, Android 13 и сертификация IP68

Помимо того, что это смартфон с хорошим качеством звука, с Oukitel WP22 вам никогда не придется беспокоиться о нехватке места для хранения ваших данных. Оснащенный процессором MediaTek Helio P90, он гарантирует хорошую вычислительную мощность и может легко запускать все ваши любимые приложения и игры. Чипсет сопряжен с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Дисплей представляет собой 6,58-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением FHD+, что позволяет легко читать при ярком солнечном свете.

WP22 поставляется с основным объективом на 48 Мп из коробки. Он имеет датчик ночного видения на 20 МП, а на передней панели есть объектив на 16 МП для селфи. Идеально подходит для того, чтобы запечатлеть все ваши приключения в высококачественных фотографиях и видео. Благодаря сканеру отпечатков пальцев и технологии распознавания лиц вы можете быть уверены, что ваш телефон всегда в безопасности.

Oukitel WP22 имеет сертификаты IP68 и IP69K для обеспечения водонепроницаемости и пыленепроницаемости, изготовлен с использованием процессов военного уровня (MIL-STD-810H).

Смартфон Oukitel WP22, обычно продаваемый в розницу, теперь можно купить по сниженной цене $170,99 только в официальном магазине Aliexpress Oukitel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх