На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

iPhone 12 и iPhone 11 прошли испытания на водонепроницаемость

Одним из достоинств представленной недавно новой линейки смартфонов Apple модельного ряда iPhone 12, является водонепроницаемость по стандарту IP68. Немедленно после появления устройств в свободной продаже энтузиасты решили испытать смартфоны и сравнить их защиту от воды с предыдущими моделями, в частности с моделью iPhone 11 вышедшей в 2019 году. Видео испытаний смартфонов представлено на YouTube-канала EverythingApplePro EAP.

В ходе первого теста iPhone 12 и iPhone 11 погрузили в открытом водоеме на глубину 2 метра. После получасового пребывания под водой обе модели работали нормально.

Следующий этап тестирования заключался в погружении смартфонов на глубину 5,49 метра (18 футов). Обе модели выдержали и это испытание. Для третьего погружения была выбрана глубина 9,14 метров (30 футов). Пробыв под водой 21 минуту, iPhone 12 и iPhone 11 не утратили работоспособности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх