На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как приложение RoomGuru помогает не переплачивать за отели

Отпуск — это не только море новых впечатлений, фотографий и заряд бодрости, но ещё и серьёзные расходы. Особенно если он случается раз в год и отдохнуть хочется как следует. Сегодня мы расскажем о приложении RoomGuru, которое помогает не платить лишнего при бронировании отелей.

В чём суть?

Начнём с того, что RoomGuru - это не система бронирования отелей вроде Booking, Agoda, Ozon Travel и т. п. RoomGuru - это умный метапоисковик, который за секунду найдёт для вас подходящие варианты отелей сразу во всех системах бронирования.

Это выгодно потому как даже один и тот же номер в одном и том же отеле в разных системах бронирования может стоить совсем по-разному. Так происходит из-за того, что у каждой системы бронирования есть свои особые договорённости с какими-то конкретными отелями, а ещё у них бывают скидки, акции и прочие приятные вещи, позволяющие привлечь клиента более низкой ценой. Чаще всего в таких случаях речь идёт о нескольких процентах от стоимости, но иногда бывает и так, что цена отличается чуть ли не наполовину.

Естественно, было бы сумасшествием вручную заходить на сайт каждой системы бронирования, искать нужный отель и сравнивать цены. Особенно учитывая, что этих сервисов сейчас уже несколько сотен. Именно для этого и был придуман метапоисквик RoomGuru. На сегодняшний день в его базе около миллиона отелей, хостелов, апартаментов и частных домов по всему миру. И он работает со всеми самыми популярными системами бронирования отелей.

RoomGuru - это не только вебсервис, но и отличные и очень удобные мобильные приложения для iOS, Android и Windows Phone. Они будут очень полезны тем, кто привык пользоваться смартфоном для решения своих повседневных задач.

Для примера давайте попробуем найти подходящий отель в Праге, чтобы провести там два дня на майских праздниках. Вбиваем необходимую информацию и нажимаем поиск.

Выбираем отель Джьюрис Инн Прага (Jurys Inn Prague).

И видим насколько отличаются цены на номер в этом отеле в разных системах бронирования. В данном случае разница в 700 рублей может показаться не такой уж существенной. Но если бы мы ехали, например, на 10 дней, то эти 700 рублей превратились бы уже в 7000 руб. а это, согласитесь, приличная экономия.

В приложении можно найти всю необходимую информацию об отеле, номере и услугах, которые входят в стоимость, почитать отзывы и посмотреть на реальные фотографии.

При желании отели можно искать на карте или отобразить списком.

Можно применять и настраивать различные фильтры, чтобы сузить круг поиска и найти конкретно тот вариант, который нужен именно вам.

Когда выбор сделан остаётся только нажать на понравившийся вариант и RoomGuruавтоматически перенаправит вас на сайт нужной системы бронирования.

Как видите, пользоваться RoomGuru гораздо выгоднее и эффективнее, чем обычными системами бронирования отелей. Здесь всегда больше предложений, а главное, что для каждого выбранного варианта вы неизменно получаете гарантированно самую лучшую цену.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх