На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Электротранспорт – это наше будущее.

 

 электро транспорт

     Помните фантастические фильмы о будущем, где люди передвигались весьма интересными способами. Будущее не так уж и далеко. Когда-то и полет человека казался фантастикой, а потом появились самолеты, вертолеты. И вот уже человек летит в космос! Прошло не мало времени транспорт постоянно меняется, совершенствуется как внешне, так и внутренне. Меняется топливо, на котором он работает, все больше значение придается защите окружающей среды и сохранению природных ресурсов нашей планеты. Именно поэтому ученые и конструкторы задались вопросом создания транспорта на электрических аккумуляторах.

   Появляются разнообразные гироскутеры, сигвеимоноколёса, электро-самокаты, электро-велосипеды, электро-скутеры, электро-лодки, электро-квадрациклы, электро-автомобили. Поближе ознакомиться с электротранспортом, а также приобрести вы можете на сайте https://www.voltbikes.ru

      В условиях большого города и большого количества автомобилей, все большую популярность набирает электротранспорт. Он дает возможность быть модным, мобильным, не стоять часами в пробках и гораздо быстрее добираться до нужного места, чем на автомобиле. Давайте сегодня рассмотрим самые популярные на сегодняшний день виды транспорта.

     Первый из них это гироскутер. Он представляет собой площадку, на которую встают двумя ногами и два колеса. Стоимость такого модного устройства еще пару лет назад была, достаточно высокой. Но на сегодняшний день, он вполне доступен большинству. Гироскутер имеет небольшие размеры, а заряда аккумулятора хватит на расстояние около двадцати пяти километров. Скорость передвижения на таком виде транспорта составляет пятнадцать километров в час. Небольшие, но удобные и накаченные колеса позволяют вполне комфортно передвигаться по городу. Высокие бордюры конечно не для него, но их всегда можно объехать или преодолеть просто, спустившись с гироскутера.

    Следующий электротранспорт широко известен каждому своим прародителем и это электро-самокат.  Скорость такого чудо транспорта доходит до тридцати километров в час. А расстояние, которое он сможет преодолеть без подзарядки равно 30-40 километров в зависимости от модели. Он небольшой и удобный в использовании, но имеет небольшой недостаток. Неровные дороги очень чувствительны для него.

     В отличие от предыдущего электротранспорта, электро-велосипед преодолеет практически любое препятствие. Скорость передвижения по городу составляет 40-45 километров в час. А заряда хватит, чтоб проехать сорок и более километров. Есть еще одно преимущество электро-велосипеда, при передвижении он может заряжаться. А если заряд аккумулятора закончится, вы всегда сможете добраться на нем до дома старым способом, применяя свои сила и крутя педали.

    Самым космическим из сегодняшнего обзора выглядит и является моноколесо.  Оно очень компактное и у него высокая проходимость, скорость такого устройства не уступает электро-велосипеду, а заряда хватит, чтоб проехать около тридцати километров. Ну и конечно на таком транспорте вы ни останетесь не замеченными в городских джунглях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх