На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В России появится новый бренд смартфонов

Первый аппарат марки под названием Pixelphone M1 обещают официально представить в понедельник, 5 февраля. Пока о новинке известно лишь то, что она получит экран с модным соотношением сторон 18:9, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.

3043090

Российский интернет-магазин «Пиксельфон», занимающийся продажей смартфонов MEIZU, Samsung, Sony, LG и других марок, решил начать торговать и аппаратами под собственным брендом. Первый смартфон марки под названием Pixelphone M1 обещают официально представить в понедельник, 5 февраля. Пока о новинке известно лишь то, что она получит экран с модным соотношением сторон 18:9, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.

На этом собственно все. Ах да, ещё производитель пообещал «невероятный дизайн» и «супер-цену», но мы, пожалуй, пока не будем верить ему на слово. Вряд ли российский интернет-магазин обзавелся собственными производственными мощностями и отделом разработок, поэтому можно предположить, что Pixelphone M1 будет лишь новой версией какого-нибудь не известного у нас китайского аппарата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх