На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Парень исполнил гимн России на главной площади Киева ради денег и остался жив

На Майдане Незалежности в столице Украины неизвестный парень исполнил гимн России на спор. Успешное выступление в Киеве опубликовали на канале YouTube в качестве доказательства.

Спор на 2,5 тысячи долларов организовали в сервисе BetOnMoney. Автор спора предложил вручить сумму тому, кто осмелиться «громко и внятно» спеть гимн России в людном месте, держа в руках российский флаг.


Исполнитель несколько пренебрег правилами и обернул флаг вокруг плеч, взял в руки iPad с текстом песни и успешно спел гимн от начала и до конца. Причем выступление неизвестного прошло без инцидентов, несмотря на предположения пользователей сервиса и самого автора спора.

Примечательно, что в мае тот же самый исполнитель записал похожее видео с гимном Украины на Красной площади, за что получил еще 2,5 тысячи долларов. Условия спора были схожие — спеть гимн громко и внятно на фоне Кремля в людном месте, держа в руках украинский флаг. Ни о каких инцидентах во время съемок обоих гимнов не сообщалось.

 

Источник

Картина дня

наверх