На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ультратонкий трансформер ASUS Transformer Book T300 Chi

На выставке Computex 2014 компания ASUS представила планшет-трансформер Transformer Book T300 Chi.

Для этого устройства ASUS сумела найти определение со словом «самый». По ее словам, ASUS Transformer Book T300 Chi - «самый тонкий в мире 12,5-дюймовый планшет с подключаемой клавиатурой». И действительно, толщина планшетной части - всего 7,3 мм. Вместе с подключенной док-станцией-клавиатурой она вырастает до 14,3 мм, что, по меркам ультрабуков, также совсем немного.

ASUS обещает, что в Transformer Book T300 Chi будут использоваться процессоры Intel Core «следующего поколения», до 4 ГБ оперативной памяти, фронтальная HD-камера, LTE-модуль. Разрешение дисплея составляет 2560 х 1440 пикселей, а в качестве операционной системы выступает Windows 8.1.

К сожалению, ASUS не предоставила никакой информации о цене Transformer Book T300 Chi и о времени его появления в продаже.

Фото: keddr.com

Картина дня

наверх