На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Противоугонная система для смартфона

Противоугонная система для смартфона (2 видео)


Как защитить свой смартфон от карманников и нечистых на руку граждан? Том Мейб (Tom Mabe) с комедийного канала на YouTube предлагает воспользоваться его противоугонной системой, которая "наказывает" воришку ударом тока. Правда, чтобы воспользоваться электрошокером, хозяину необходимо в ответственный момент иметь в руках пульт ДУ, а злоумышленник должен находился в зоне досягаемости. Но, в любом случае, если вашу собственность похитили и кража была замечена вовремя, остановить преступника вполне можно. Какие-либо технические подробности о гаджете не сообщаются, возможно, шокер вмонтирован в защитный чехол смартфона. Хочется верить, что подобная противоугонная система не является пранком, а, действительно, существует или хотя бы кто-то занимает её разработкой для последующей реализации в коммерческом продукте. Поиск по GPS-координатам тоже был бы не лишним.

 

 
 

Картина дня

наверх