На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ведущие на ТВ пристыдили обладателей пениса менее 13 сантиметров

На ирландский телеканал пригласили обладателей «микро-пенисов», чтобы выяснить насколько отличается их жизнь от обладателей достоинства средних размеров. Пенисы троих гостей ток-шоу не дотягивают до 13-сантиметрового среднестатистического стандарта жителей Великобритании.

Каждый из приглашенных признался, что в ранний период своей жизни был так или иначе озабочен размерами своего достоинства, сообщает Irish Examiner. Так обладатель 10-сантиметрового полового органа Ант рассказал, что его всегда беспокоили размеры, но он старался никогда не придавать этому настолько большое значение, чтобы помешать счастливой жизни с женщинами. Примечательно, что за все 10 лет в браке ни он, ни его супруга ни разу не поднимали этот вопрос на обсуждение.

Размер пениса Клайва достигает 7,5 сантиметров, но он тоже не унывает. По его словам самый простой способ вести счастливую жизнь — игнорировать любые негативные слова или мысли в адрес своего естества. Он порекомендовал всем мужчинам научиться любить себя таким, какой есть.

Джек, в свою очередь, признался, что не раз слышал в свой адрес шутки по поводу размеров. Однако их отпускали товарищи в университетской раздевалке, и они никогда не имели ввиду ничего дурного и просто прикалывались. Поэтому ему удалось сохранить уверенность в себе.

Мужчины предостерегли обладателей маленьких пенисов сравнивать свое достоинство с другими людьми по фотографиям в интернете. По словам Анта нужно вспоминать, что в мире есть 7 миллиардов человек, каждый из которых неповторим как по своей комплекции, так и по внутреннему миру. Всех троих участников активно поддержали многочисленные пользователи твиттера. Причем женская половина пользователей социальной сети подбадривала участников шоу и заявляла, что размер не имеет значения.

 

Источник

Картина дня

наверх