На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Реальна ли наша реальность?

Возможно ли, что мы живем внутри огромной компьютерной симуляции?

Человечество с самого начала своего существования пытается понять истинную природу вещей, которые нас окружают. Сейчас мы уже задумываемся над тем, что из себя представляет Вселенная. Однако так и не можем точно ответить на этот вопрос. Одна из проблем заключается в том, что наше восприятие ограничено – наш мозг может обрабатывать только определенную часть информации об окружающем мире. Поэтому мы используем различные инструменты и концепции, чтобы узнать об истинной природе реальности. Технологический прогресс не только расширил наши знания о Вселенной, но и помог осознать тревожные, а иногда даже пугающие возможности. Вполне вероятно, что в будущем мы сможем симулировать на компьютерах целые миры. Однако, если это возможно, то как понять, что мы сами не находимся внутри подобной симуляции?

Посмотрев новое переведенное видео, вы узнаете о том, возможно ли, что мы живем внутри компьютерной симуляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх