На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Вы больше не можете купить A Kindle Voyage

Amazon спокойно вытащил Kindle Voyage из своего магазина в июле, и теперь, похоже, он больше не делает их больше. Согласно нескольким сообщениям, Amazon прекратила работу с премиальным электронным читателем, который оставляет клиентов с базовыми Kindle, Paperwhite и Oasis.

Voyage изначально вышла в 2014 году с стартовой ценой в 200 долларов, которая в то время - и, честно говоря, даже сейчас - слишком много для электронного читателя. В нем были добавлены дополнительные парки над базовыми Kindle и Paperwhite, такими как стеклянный экран и тактильные кнопки для поворота страниц. Кроме того, он был тоньше и легче по сравнению с этими двумя.
Amazon спокойно удалил Kindle Voyage из своего магазина в июле, и теперь, похоже, он больше не будет производится. Согласно нескольким сообщениям, Amazon прекратила работу с премиальным электронным читателем, который оставляет клиентов с базовыми Kindle, Paperwhite и Oasis.

Voyage изначально вышла в 2014 году с стартовой ценой в 200 долларов, которая в то время - и, честно говоря, даже сейчас - слишком много для электронного читателя. В нем были добавлены дополнительные парки над базовыми Kindle и Paperwhite, такими как стеклянный экран и тактильные кнопки для поворота страниц. Кроме того, он был тоньше и легче по сравнению с этими двумя. Амазон, вероятно, не скажет, почему он вырезал «Вояж» из линейки, но его цена, вероятно, имела к этому какое-то отношение. Oasis, выпущенный в 2016 году за 250 долларов США, является более новым и гораздо более привлекательным выбором для тех, у кого есть дополнительные деньги, чтобы сжечь нового роскошного электронного читателя. Они не хотят идти на то, что уже четыре года.

Новые модели Kindle на пути
Amazon, как сообщается, выпускает новый Kindle для начального уровня и бумажную бумагу четвертого поколения в течение следующего месяца или около того, как отмечает GoodEReader. Что касается Voyage, то, скорее всего, Oasis заменил его как единственный премиальный вариант, и есть веские основания полагать, что Amazon не выйдет с новой моделью.

Тем не менее, даже с Voyage, нынешняя линейка все еще может ориентироваться на всех типов потребителей - основной Kindle предназначен для тех, кто просто хочет порядочного, без излишеств электронного читателя; Paperwhite для тех, кто хочет выпустить еще пару долларов для экрана с более высоким разрешением; и Оазис для тех, кто хочет лучшего, цена будет проклята.

Картина дня

наверх