На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Без первого апреля: Google отказывается шутить в этом году

Американская корпорация Google отменила свои шутки, посвященные Дню дурака (первому апреля), в этом году. Причина — международная трагедия, связанная с пандемией коронавируса COVID-19 в мире.

Из электронного письма, которое руководство компании разослало своим сотрудникам, стало известно, что ежегодную традицию Google пришлось отменить. Боссы опасаются, что грубые шалости — это плохой вкус в настоящий момент. Об этом сообщило издание Business Insider.

«В этом году мы откажемся от нашей традиции из уважения ко всем, кто борется с пандемией COVID-19. Наша главная цель сейчас — быть полезными людям, поэтому давайте сохраним шутки на следующий апрель, который, определенно, будет намного ярче, чем этот», — сообщила Лоррейн Туилхилл, руководитель отдела маркетинга Google.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх