На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Бесплатный Wi-Fi появится на кладбищах Москвы

Бесплатный Wi-Fi появится на некоторых кладбищах Москвы. Как сообщает сайт мэрии, беспроводной интернет будет доступен в первой половине 2016 года на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.
В первую очередь беспроводной интернет организуют на открытых площадках, в специально выделенных зонах отдыха, где есть лавочки. Например, на Троекуровском кладбище Wi-Fi появится в зоне эмоциональной разгрузки — у входа и на центральной аллее.

Руководитель ГБУ «Ритуал» Артем Екимов рассказал, что «бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и в том числе будет нести познавательный характер».

«Wi-Fi на территории кладбища будет полезен посетителям. В режиме онлайн каждый человек, которого заинтересовала личность захороненного или памятник на его могиле, сможет получить нужную информацию в сети. Кроме того, интернет позволит загрузить карту кладбища», — добавил Екимов.

 

Источник

Картина дня

наверх