На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Как освободить память на телефоне: лучшее для Android

Мы подобрали лучшие утилиты для чистки Android, которые помогут освободить место на смартфоне и ускорить его работу. Эти бесплатные приложения удалят бесполезные файлы и программы, очистят кэш и наведут порядок на ваших гаджетах.

3043090

Внутренняя память забита, на SD-карте нет места, а смартфон захвалили остатки неиспользуемых файлов и приложений – покажите хотя бы одного пользователя, который с этим не сталкивался. Наша подборка утилит для очистки гаджета поможет освободить место в памяти и увеличить скорость работы смартфона, что особенно важно для старых устройств с маломощными процессорами. Установите одну из таких программ, и на вашем телефоне всегда будет идеальный порядок.

Clean Master: ускорит смартфон и защитит приложения

С помощью приложения вы почистите свой смартфон и удалите неиспользуемые файлы. Программа умеет избавляться от любых крупных файлов, стирать устаревший кэш, а также сканировать устройство на наличие вирусов. Кроме того, с помощью этой бесплатной утилиты можно устанавливать пароли на другие приложения.

SD Maid: «служанка» для юзеров с root-правами

SD Maid найдет бесполезные файлыSD Maid найдет бесполезные файлы

Бесплатное Android-приложением SD Maid – горничная для памяти вашего устройства, которая быстро уберет весь электронный мусор.

Однако, чтобы очистить свой телефон от ненужных файлов, вам понадобится получить root-права на Андроид.

AppMonster: для резервного копирования и восстановления

AppMonster поможет сделать резервные копии приложенийAppMonster сделает копии приложений

Программа AppMonster поможет устанавливать, создавать резервные копии и удалять приложения на телефонах Android. Если вы уже попрощались с вашими файлами и собрались сбросить систему до заводских настроек, скачайте AppMonster. Эта утилита позволит скопировать приложения, а затем установить более ранние версии программ – те, которые еще нормально работали.

Ks Uninstaller: удалит все и сразу

Ks Uninstaller удалит сразу все приложенияKs Uninstaller удалит сразу все приложения

С бесплатной утилитой Ks Uninstaller можно удалить несколько приложений за один клик.

Программа придет на помощь, если на смартфоне слишком много ненужных игр, мессенджеров и прочих бесполезных приложений.

CCleaner: надежный инструмент Windows для Android

CCleaner – надежный и привычный инструмент для удаления мусораCCleaner – инструмент для чистки системы

CCleaner – популярная программа для очистки системы на компьютерах Windows. Теперь приложение работает и на смартфонах Android. Как и известная ПК-версия, приложение для мобильных гаджетов абсолютно бесплатно.


CCleaner для Android просканирует данные системы и удалит старые загрузки, файлы APK, историю браузера, кэш, списки вызовов и другие ненужные файлы. Кроме того, приложение покажет, какие типы данных занимают больше всего места.

С помощью данной утилиты можно узнать системную информацию об устройстве, например, версию Android, время работы, наличие root-прав, IP, MAC, данные о сети. В платной версии программы есть также функция планировщика очистки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх