На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Самый полезный чехол для ноутбуков Macbook Pro

Чехол DockCase не только защищает дорогостоящий Apple Macbook Pro от механических повреждений и непогоды, но и облегчает эксплуатацию техники. Через порты гаджета, которых в яблочной продукции явно недостаточно, к ноутбуку можно подключить множество устройств. А про многочисленные переходники можно забыть навсегда.

Производитель устройства уверен, что за счёт своего лаконичного и аккуратного внешнего вида аксессуар подчёркивает гармонию минималистичного дизайна «яблочной» электроники. Что касается технических характеристик, чехол оборудован всеми недостающими разъёмами. В нём есть кардридер, дополнительные USB и HDMI, а также LAN Ethernet.

Стартап предлагает чехол в двух размерах: для 13-дюймовой и 15-дюймовой моделей. Цена аксессуара на этапе предзаказа составляет $79 и $89 соответственно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх