На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Toshiba Memory выпустила новое поколение Serial Interface NAND

 

 

Toshiba Memory выпустила новое поколение Serial Interface NAND

 

Toshiba Memory Europe представила второе поколение флэш-памяти NAND для встраиваемых решений. Продукты Serial Interface NAND совместимы с интерфейсом SPI и подходят для применения в широком спектре потребительских, промышленных и коммуникационных решений.

Serial Interface NAND второго поколения получили поддержку рабочей частоты 133 МГц и режима program x4. Помимо этого, в новую линейку входит решение ёмкостью 8 Гбит (1 ГБ). Все микросхемы выпускаются в 8-контактных корпусах типоразмера WSON габаритами 6 x 8 мм.

Размеры страницы памяти у них 2 Кбит (1/2 Гбит) и 4 Кбит (4/8 Gb). Также у новинок есть поддержка ECC и защиты данных, которая выявляет инвертирование разрядов и обеспечивает защиту выделенных блоков. Для получения подробных данных об устройстве есть функция Parameter Page.

Отгрузка тестовых экземпляров микросхем начинается уже сегодня, а массовые поставки продукта запланированы на октябрь 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх