На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...
  • Василий Шевченко
    вы же тоже написали «рассказал раскрытии» , пропустив букву «О»)Павел Дуров расск...
  • Василий Шевченко
    Ну что вы так сразу, просто не заметили эту ошибку( Исправили)Павел Дуров расск...

Барселона обзаведется самой мощной сетью Wi-Fi

На сегодняшний день в Барселоне имеется около 700 точек выхода в интернет. Власти города планируют увеличить это число в полтора раза. В следующем году здесь будет уже 1600 точек выхода.

 

Бесплатную сеть Wi-Fi решено установить в городском транспорте, в автобусах и в метро. Около 15 станций метро будут оснащены сетью Wi-Fi, а также практически в каждом автобусе Барселоны можно будет воспользоваться интернетом.

Было принято оборудовать более тысячи автобусов сетью Wi-Fi. Кроме обычных пассажирских автобусов, Wi-Fi появится и в автобусах для туристов.

 

Прогуливаясь по паркам и скверам Барселоны, также можно будет подключиться к беспроводной сети. И еще Wi-Fi будет установлен во всех портах города. Последнее время жители и гости Барселоны, совершают много подключений за день к бесплатной беспроводной сети, поэтому было решено увеличить количество мест, с выходом в интернет, для удобства людей.

Источник

наверх