На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Viber для Windows 10 теперь поддерживает видеозвонки

Viber для Windows 10 теперь поддерживает видеозвонки

Разработчики популярного мессенджера Viber выпустили обновление универсального приложения для Windows 10 до версии 6.1. Главным изменением стала долгожданная поддержка видеозвонков. Это значит, что теперь владельцы компьютеров, планшетов и смартфонов на базе Windows 10 могут совершать видеозвонки в высоком разрешении и с качественным звуком для связи с близкими и родными. Напомним, что Viber доступен на всех популярных платформах и позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, фотографиями и совершать звонки.

 

"Viber насчитывает более 700 миллионов пользователей по всему миру, которые отправляют сообщения, а также совершают обычные звонки и видеозвонки в высоком разрешении. Вы можете создавать групповые часы с участием до 200 друзей, обмениваться фотографиями, видео, стикерами, ссылками и многим другим. В сервисе нет необходимости регистрироваться - ваш номер телефона является вашим ID, и Viber синхронизируется со списком контактов автоматически", - описывают приложение разработчики.

 

Источник

Картина дня

наверх