На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Просили компактный и технически навороченный смартфон? Получайте - Unihertz Jelly 2 с диагональю 3 дюйма

Практически все производители бросились в соревнование кто выпустит самый большой смартфон, а про компактные смартфоны все и позабыли, кроме, пользователей, конечно же. Так вот, все те кто так долго ждал компактный смартфон, влезающий в любой карман и при этом чтобы был с хорошими характеристиками и скромной ценой могут наконец ликовать.


Три года назад на рынок выведен небольшой смартфон Jelly от компании Unihertz с 2,45-дюймовым дисплеем. В 2018 году фирма предложила маленький, но максимально защищенный от механических повреждений смартфон серии Atom XL с 4-х дюймовым экраном. Теперь разработчики Unihertz представляют усовершенствованную модель Unihertz Jelly 2.


Новая модель Jelly 2 в базовой комплектации получает пластиковый корпус с габаритными размерами 95×49,4×16,5 мм. Экран смартфона разрешением 854×480, величина которого сопоставима с банковской картой, составляет всего 3 дюйма.

Аппаратная часть Unihertz Jelly 2 работает на 8-ми ядерном процессоре MediaTek Helio P60, при оперативной памяти объемом 6 ГБ и постоянной памяти объемом 128 ГБ с возможностью расширения при помощи microSD.


Автономную работу обеспечит аккумулятор емкостью 2000 мАч. В смартфоне установлены всего две камеры: основная с сенсором на 16 Мп и фронтальная с датчиком разрешением 8 Мп. В смартфоне предусмотрена поддержка двух SIM-карт, имеется дактилоскопический датчик на задней панели, инфракрасный датчик, разъемы USB-C и 3,5 мм для наушников. Имеется модуль NFC, а работает смартфона под управлением Android 10.

В ближайшем будущем на площадке Kickstarter ожидается открытие предварительных заказов на модель Unihertz Jelly 2 по цене 129 долларов. Подписаться на уведомление о выходе смартфона можно тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх