На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Раньше такое только в кино было...

Голографический дисплей концепта iPhone5

Официального анонса iPhone 5 еще нет, а дизайнеры-концептуалы  показывают миру все новые и новые варианты обновленного смартфона. Хотя это уже не обновление, а совершенно новый айфон.

Apple запатентовала свои продукты (iPhone, iPad, Mac) со встроенными пико-проекторами.  Теперь такой патент вылился в первый конечный продукт. Видео с такой технологией вы сможете просмотреть выше.

Такой проектор может сделать на столе возле телефона клавиатуру (виртуальную конечно), и конечно же, набирать любой текст вам станет удобнее, чем на какой-нибудь телефонной клавиатуре, так эту голографическую клавиатуру можно масштабировать и сдвигать влево или вправо. Голографические объекты непосредственно привязаны к интерфейсу управления телефоном. Стоит только потянуть виртуальную клавиатуру телефона за пределы экрана, как тут же она станет голографической. А отключается она также просто – вам следует только втолкнуть такую клавиатуру обратно в экран телефона.

А голографический экран, тоже “вызывается” подобными действиями – вам стоит только растянуть мультитачем экран, чтобы он не помещался в пределах дисплея. Голографический экран проецируется в этом случае не на стол, как в случае с клавиатурой, а зависает как-бы в воздухе, демонстрируя качественное изображение.

Картина дня

наверх