На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Стали известные все характеристики самого ожидаемого и пока неанонсированного смартфона OnePlus Nord

Презентация нового смартфона компании OnePlus под маркой OnePlus Nord запланирована на 21 июля и, что интересно, пройдёт она в виртуальной реальности. Инсайдеры представили уже практически полную информацию о будущем устройстве, а популярный эксперт Эван Бласс обнародовал несколько рендеров позволяющих составить впечатление о дизайне смартфона.

В будущем устройстве OnePlus Nord будет использован корпус из стекла имеющий небольшие закругления по боковым граням и плоский дисплей. Одной из особенностей аппарата станет двойная фронтальная камера с сенсорами на 32 и 8 Мп, расположенными в верхней левой части AMOLED экрана с диагональю 6,55 дюймов.

Стали известные все характеристики самого ожидаемого и пока неанонсированного смартфона OnePlus Nord (5 фото)


Основная камера смартфона OnePlus Nord получит четыре датчика разрешением 48 Мп, 8 Мп, 5 Мп и 2 Мп. В устройстве будет использован подэкранный дактилоскопический сенсор, фирменный переключатель звука и разъем для зарядки USB-C. Порт для наушников 3,5 мм в модели не предусмотрен.


Инсайдер Эван Бласс наряду с рендерами OnePlus Nord опубликовал фотографии официальных чехлов OnePlus Nord Creator Cases, в создании которых принимал участие еще один энтузиаст из YouTube Зак Нельсон. На одном из чехлов изображена внутренняя часть смартфона.

По ранее представленной информации известно, что OnePlus Nord получит дисплей разрешением FHD+ с обновлением 90 Гц. Аппаратная часть смартфона будет работать на процессоре Snapdragon 765G. Объем оперативной памяти составит либо 8, либо 12 ГБ. Устройство будет поддерживать работу в сетях 5G.

Автономную работу обеспечит аккумулятор емкостью 4115 мАч с поддержкой быстрой зарядки использующей Warp Charge мощностью 30 Вт. Производители заявляли, что цена смартфона не будет превышать 500 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх